ВНИИНМ

Новости

03.03.2018 - ВНИИА в энергосберегающем режиме переиграли Красную Звезду.

В первом матче игрового дня интрига сохранялась только в первой половине первого тайма. Но два красивых гола Зубарева и травма игрока Красной Звезды Гаврикова определили исход матча. Несмотря на это, Красной Звезде удалось забить два красивых мяча: в первом случае навес со своей половины поля ударом головой замкнул Капустин, а во втором тайме Ладыко хлестко пробил от боковой линии в дальний угол и не оставил шансов вратарю ВНИИА Керсновскому. Стоит отметить возвращение на поле после тяжелой травмы лучшего игрока Кубка Бочвара-2017 Дмитрия Горшкова, который сходу отметился хет-триком. ВНИИА 11 : 2 КРАСНАЯ ЗВЕЗДА

28.02.2018 - Дисквалификация

В соответствии с пунктами 3.13, 7.7 и 9.7 Регламента Кубка Бочвара, а также со статьями 28 и 67 Дисциплинарного кодекса ФИФА команда ГСПИ дисквалифицирована и отстраняется от участия в матчах Кубка Бочвара 2018.
     В соответствии с пунктом 3.21 Регламента все результаты матчей с участием команды ГСПИ аннулируются.