ВНИИНМ

Новости

30.03.2019 - Встреча одних из лидеров чемпионата, получилась "боевой"

У матча было несколько интриг, если выигрывала команда НИКИЭТ, то они занимали 1 место на предварительной стадии. В случае победы команды ВНИИНМ с разницей в 2 мяча, скорее всего пришлось бы считать разницу забитых и пропущенных мячей между 3 коллективами. Так как команды ВНИИНМ, ВНИИА и НИКИЭТ в матчах между собой обменялись победами с разницей в 2 мяча На моей памяти, такой интересной интриги, не было никогда. А вот если ВНИИНМ выиграет с разницей в 3 мяча.......
    В самом начале 1 тайма, команда ВНИИНМ открывает счет.. Вот это начало. До этого в предыдущих играх, команда НИКИЭТ всегда забивала первой сама в самом начале, а тут им пришлось отыгрываться. Затем пошла равная игра. В середине 1 тайма, команде НИКИЭТ удается сравнять счет. Но затем, практически в течении минуты команда ВНИИНМ забивает 2 безответных мяча. До конца 1 тайма, счет так и не поменялся. Как раз установилась та самая разница +2, про которую, я писал выше. Естественно, я уверен, такой счет не устраивал обе команды. ВНИИНМ хотелось сделать разницу +3, чтобы наверняка за 1 тур до конца чемпионата стать чемпионом, а НИКИЭТ, хотя бы свести матч к ничье. Во втором тайме пошла вязкая, упорная борьба. В начале которого, команды обмениваются желтыми карточками. Затем, на мой взгляд, команда ВНИИНМ владеет инициативой, создает опасные моменты. Когда казалось, что матч закончится со счетом 3:1, на последних минутах, происходит все самое интересное. Вначале команда ВНИИНМ забивает гол, что я считаю логичным, во 2 тайме у них было большое преимущество. После чего примерно за 1 минуту до конца матча, команда НИКИЭТ забивает мяч, сокращая разрыв в счете до 2 мячей. При таком раскладе, как я писал выше, была бы очень интересная ситуация. Но буквально на последних секундах, ВНИИНМ забивает вновь, делаю разницу +3. Вот это сюжет, не матч, а настоящий "триллер". Таким образом итоговый счет матча 5:2 в пользу команды ВНИИНМ. За 1 тур до конца предварительного этапа, они практически обеспечили себе 1 место. Должно произойти из ряда вон выходящее, чтобы этого не произошло.

Автор: Керсновский А. Ю.

23.03.2019 - Интересный матч, равных соперников

В самом начале и середине 1 тайма было полное превосходство одной команды. За этот промежуток времени команда ВНИИА забивает 3 безответных мяча. Команда ВНИИНМ практически ничего не может создать у чужих ворот, за это время. Но естественно, на мой взгляд, раз играют, такие сильные соперники, полного доминирования весь матч одной команды над другой не получится. Так оно и получилось. После 3 пропущенного мяча, команда ВНИИНМ берет тайм-аут и вносятся необходимые коррективы в игру. Сразу же после него, игра команды преобразилась. Почти сразу же, после тайм-аута, ВНИИНМ сокращает разрыв в счете. И когда казалось, что первый тайм закончится с перевесом в 2 мяча команды ВНИИА, буквально на последних секундах, соперники забивают еще один гол. Таким образом после 1 тайма счет 3:2. В самом начале второго тайма, пошла спокойная игра. Соперники долго держали мяч у себя, не рисковали идти вперед большими силами и практически не создавали голевых моментов. Как говорится "игра шла до первой ошибки". В середине второго тайма ее допускают игроки команды ВНИИА, тем самым ВНИИНМ сравнивает счет. Затем практически сразу же, уже они допускают ошибку. Тем самым в матче вновь впереди ВНИИА. Вот это поворот событий. Казалось столько приложено неимоверных усилий, результатом которых ВНИИНМ сравняла счет, отыгравшись с 0:3, а тут тебе такой "поворот событий". Тем и интересен футбол, где происходит очень много разных "сюжетов". Как мне показалось, команда ВНИИНМ после пропущенного 4 гола, была "выбита" из ритма матча. Результатом стал еще один пропущенный мяч в самой концовке, тем самым ВНИИА укрепило свое преимущество. Получился очень напряженный, интересный матч, со своей "драматургией", на мой взгляд, побольше бы таких. От этого выиграет только турнир и будет расти мастерство команд и игроков. Таким образом итоговый счет матча 5:3 в пользу команды ВНИИА.

23.03.2019 - Очень "неожиданная" победа команды Красная Звезда

Почему, я написал "неожиданная", так как, если не ошибаюсь, команда Красная Звезда, впервые одерживают победу, над таким "крепким" противником. В середине первого тайма, они открывают счет. После чего пошла обоюдоострая, интересная, напряженная игра. Как ни странно, счет так и не изменился. В самом начале второго тайма, команды обмениваются голами. Затем буквально через 2, 3 минуты, все повторяется. Тем самым команда Красная Звезда, примерно за 10 минут до конца матча, выигрывает с разницей в 1 мяч. Концовка выдалась просто на загляденье. Были и опасные моменты и "сейвы" вратарей и опасные штрафные и стычка игроков и желтые карточки за грубую игру. Это говорит о том, что никто не хотел уступать. Но в такой нервной и напряженной концовке, команде Красная Звезда, удалось сохранить добытое ранее преимущество. Тем самым итоговый счет 3:2 в их пользу. После этого поражения Курчатовский Институт может не попасть в плей-офф и тем самым не защитит свое прошлогоднее 3 место. А команда Красная Звезда, может туда попасть. Получилась "настоящая" битва, сражение, прямо как в матчах на вылет.

23.03.2019 - Первая победа, прошлогоднего финалиста команды Элерон

На мой взгляд, главной интригой матча было, то, сможет ли команда Элерон одержать свою первую победу. Ведь в случае поражения, они практически лишались шансов на выход в плей-офф. Поэтому матч начался очень осторожно. Соперники поначалу друг к другу присматривались, а затем команда Элерон потихоньку стала перехватывать инициативу. Вначале они открывают счет, но практически сразу же соперники сравнивают счет. Вот это неожиданно. Затем практически сразу Элерон вновь выходит вперед в счете. После чего они еще забивают три безответных мяча в первом тайме. Тем самым уходя на перерыв, имея солидный перевес в счете. В самом начале второго тайма с интервалом чуть менее минуты, команда Элерон забивает еще 2 мяча, делая его разгромным 7:1. И когда казалось, что матч с таким счетом и закончится, буквально за последние две минуты, команда Элерон забивает 4 мяча. Вот это "жажда" гола. Также это говорит о том, что команда Элерон не выключалась из борьбы, до последней секунды матча, а это им, я уверен пригодится в следующих играх. Также, благодаря этой победе, они теперь "вклинились" за борьбу, чтобы попасть в плей-офф, но к сожалению, не все от них зависит. Итоговый результат матча, получился очень уверенным, 11:1 в пользу команды Элерон.

16.03.2019 - Очередная уверенная победа команды ВНИИНМ

Матч на мой взгляд прошел в спокойной, дружественной атмосфере. По ходу 1 тайма команда ВНИИНМ забила 3, пропустив 1. С таким счетом и закончился он. Во 2 тайме, команда ВНИИНМ забила еще 3 мяча, при этом не пропустив ни одного. Таким образом итоговый счет матча 6:1 в пользу команды ВНИИНМ. В силу ряда причин, команда Элерон, не смогла выставить на матч сильнейший состав, а также играла весь матч с травмированным капитаном Петровым К. Как известно, "один в поле не воин". Но даже несмотря на это, команда элерон держалась достойно. Петров К. очень грамотно и уверенно руководил своими партнерами, если бы не он, я уверен, счет был гораздо крупнее. У его команды были моменты, но к сожалению подводило исполнительское мастерство футболистов. Также, в очередной раз, хочется отметить команду ВНИИНМ, которая не дала "слабину". Ведь видя, в каком составе выступает противник, они очень грамотно обыграли команду Элерон. При этом истратив столько сил, чтобы хватило для победы и избежали ненужных травм.