ВНИИНМ

Новости

02.02.2019 - Реванш за поражение в матче за 3 место в прошлом году

Уже на первой минуте матча, команда ВНИИНМ открывает счет. Весьма ошеломительное начало для команды Курчатовского института. Этот гол, как мне кажется явно надломил их команду. В прошлом году команда Курчатовского института не раз вытаскивала сложные игры. По ходу первого тайма, команде ВНИИНМ удается забить еще 2 мяча. 3:0 к перерыву, солиднейшее преимущество. Во втором тайме команда Курчатовского института выравнивает игру, но что им удается добиться, так это ничьи 1:1. Причем они забили гол престижа, буквально перед самым финальным свистком. Очень уверенная и солидная победа команды ВНИИНМ со счетом 4:1.

Автор: Керсновский А. Ю.

02.02.2019 - Неожиданный тактический ход команды НИКИЭТ

Как мне кажется, уже на старте матча команда НИКИЭТ ввела в заблуждение команду ЭЛЕРОН. Ведь в воротах первой, появился ее бессменный капитан
Адельфинский К., который как мы знаем играет в поле. Уже в самом начале матча, вратарь команды НИКИЭТ отразил сложный мяч. После чего почти сразу же им удается открыть счет. Затем пошла равная борьба, в которой вновь преуспевает команда НИКИЭТ , которая удваивает счет. В самой концовке первого тайма, лидер команды ЭЛЕРОН Петров К., отыгрывает один мяч. Во втором тайме пошла очень открытая игра. Вначале команда НИКИЭТ забивает гол, тем самым опять увеличивая разрыв в счете до 2 мячей. После чего команде ЭЛЕРОН вновь удается сократить отставание в счете до минимума. Но к сожалению последнее слово осталось за командой НИКИЭТ , которым удалось забить еще один мяч. Тем самым обеспечивая итоговую победу команде НИКИЭТ со счетом 4:2

02.02.2019 - Неудачный старт новичка

Волею календаря, в самой первой игре чемпионата встретились новичок турнира команда Гиредмет и постоянный участник турнира команда Красная Звезда. Матч начали соперники очень осторожно. Но затем постепенно, более опытная команда Красная Звезда потихоньку начала перехватывать инициативу. Команда Гиредмет очень достойно держалась, но к сожалению, в концовке первого тайма, они пропустили 4 безответных мяча.
    Во втором тайме, имея уже солидное преимущество, команда Красная Звезда практически безостановочно атаковала ворота соперника. Итогом ее активных действий стали еще 6 мячей. Таким образом итоговый результат оказался 10:0

07.04.2018 - Прошлогодний победитель турнира команда ВНИИА, вновь выигрывает турнир

Уже в дебюте, команде ВНИИА удается провести шикарную комбинацию, апофеозом которой становится красивый забитый гол Силича А. На мой взгляд, один из лучших голов турнира. Казалось, прийти в себя, после такого «шока», команде Элерон не удастся. Но как известно, в финал «абы кто не попадает». Элерону удалось выровнять игру и затем пошла равная игра. В середине первого тайма, команда ВНИИА отрывается в счете, уже на два мяча. Затем команда Элерон отыгрывает один мяч. С перевесом в один мяч, команды уходят на перерыв. В самом начале второго тайма, игроки команды ВНИИА грубо ошибаются, и игрок команды Элерон выходит один на один. Как говорят 100% шанс. Но не, тут то было, вратарь ВНИИА Чердынцев М. совершает «сейв», тем самым сохраняя лидерство для своей команды. После этого команда ВНИИА, не допускала грубых ошибок и почти сразу, же увеличила, отрыв в счете. Затем команды долгое время не могли забить гол. В середине второго тайма, команда ВНИИА еще больше упрочивает свое лидерство. Три гола отыграть в мини-футболе, конечно за оставшееся время можно и такие случаи были, но к сожалению, для команды Элерон, они этого не смогли. Хотя конечно же, моменты были, и они до последних секунд держали в напряжении игроков команды соперника. Таким образом, второй год подряд команда ВНИИА становится победителем турнира, а команда Элерон серебряным призером. У проигравших, хочется отметить Петрова К., который в каждом матче «заводил» своих партнеров, делал очень точечные наставления. Также хочется поздравить команду Элерон с самой надежной обороной на турнире. Они ведь пропустили меньше всех на турнире (в среднем 2, 25 гола за турнир). Выделю также своего коллегу по амплуа, вратаря Колитененко Е., который стал лучшим на турнире по числу пропущенных мячей (в среднем 1,66 гола за турнир).

07.04.2018 - Равный матч, с обоюдоострыми шансами

Практически в самом начале первого тайма, команды обменялись забитыми мячами. Затем пошла вязкая и упорная борьба, на каждом участке поля. В конце тайма, команды опять обмениваются голами. И когда казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейном счете на самом флажке, Курчатовский Институт забивает гол, тем самым уходя на перерыв с преимуществом. Таким образом, команда, как мне кажется получила психологический перевес, на второй тайм. В самом начале, которого Курчатовский Институт, уже отрывается в счете на два мяча. Команда ВНИИНМ пытается спасти игру, проводит острые атаки и в одной из них, сокращает разрыв в счете. Но к сожалению, практически сразу пропускают снова, и разрыв в счете снова достигает двух мячей в пользу Курчатовского Института. После этого, еще оставалось довольно много времени до финального свистка, но счет так и не изменился. Конечно же были голевые моменты, как у ВНИИНМ, так и Курчатовского Института, но к сожалению зрители голов больше не увидели. Таким образом, Курчатовский Институт, в последний момент попавший в play-off занимает третье место. Также хочется выразить слова поддержки команде ВНИИНМ за организацию турнира и за их борьбу до последней секунды в каждом матче. А также хочется поздравить Шелепова И. (18 голов за турнир), который стал с большим отрывом, лучшим бомбардиром турнира и всю команду в целом, забившей больше всех мячей на турнире (в среднем 5,5 гола за турнир).