ВНИИНМ

Новости

31.03.2018 - Драматичнейшая развязка, в самом конце матча

В самом начале первого тайма, как и в первом матче, команда ВНИИА, открывает счет. Затем пошла игра с обоюдоострыми шансами. В самой концовке первого тайма, команде ВНИИНМ удается сравнять счет. Команды ушли на перерыв при ничейном счете. Во втором тайме пошла вязкая и упорная игра, никто не хотел уступать. В середине второго тайма, команда ВНИИНМ выходит вперед. Практически сразу ВНИИА сравнивает счет. Как показалось, теперь командам, особенно рисковать не надо, а просто постараться не допустить своих собственных ошибок, чтобы не проиграть. Наступили последние три минуты, которые, я уверен, запомнятся. На 38 минуте, команда ВНИИНМ опять вырывается вперед. У команды ВНИИА остаются считанные минуты, для того, чтобы хотя бы свести матч вничью. Тут и происходит самое интересное. На 39 минуте, команда ВНИИА сравнивает счет. И когда казалось, что не избежать серии послематчевых пенальти, которые и должны были выявить победителя, в случае ничьи в основное время. Буквально на флажке, когда судьи готовились через несколько секунд свистеть об окончании второго тайма, команде ВНИИА удается забить решающий мяч. Вот это правда получился настоящий «триллер», с очень интересной концовкой. По-настоящему, игра play-off, с интригой до самых последних секунд матча. Таким образом команда ВНИИА вышла в финал, а команда ВНИИНМ отправилась в матч за третье место

Автор: Керсновский А. Ю.

31.03.2018 - Удача «фортуна», на сей раз отвернулась от команды Курчатовского института

Матч получился очень напряженным и интересным. А по-другому и не могло быть, стадия play-off. Уже на первой минуте, команда Элерон забивает мяч. Дальше пошла вязкая и упорная борьба. По ходу первого тайма команде Курчатовского института, в течении одной минуты удается забить два безответных гола. Такое поворот событий, я думаю надломил бы многие команды. Но, ребята из Элерона не из таких. Они, практически сразу сравнивают счет. Но все же уйти на перерыв при равном счете не удается. Команде Курчатовского института удается забить еще один гол до перерыва. Во втором тайме, команда Элерон сделала несколько перестановок. Во-первых, они поменяли вратаря, а также стал играть «столбом» Кузьмин. Где то, я уже подобное видел, на групповой стадии, в матче против команды НИКИЭТ. Где команде Элерон удалось вырвать победу. Интересно, что будет на сей раз? В самом начале второго тайма, команда Курчатовского Института не забивает в пустые ворота. Затем постепенно команда Элерон берет инициативу в свои руки. Им удается забить два безответных мяча. Но это как мне кажется, еще не поражение. Ведь два предыдущих матча, команда Курчатовского Института вырывала победы на последних секундах матча. Конечно у них были шансы и в этот раз, но команда Элерон, не позволила им вырвать победу в концовке. Таким образом, они становятся первым финалистом чемпионата. А команда Курчатовского Института, к сожалению, не смогла в третьем матче подряд вырвать победу, и теперь будет играть в матче за третье место.

24.03.2018 - Упущенная первая победа в чемпионате команды Красная Звезда

Игра получилась очень упорной и интересной. С интересным финалом. По ходу первого тайма команды обменивались голами. Всегда Курчатовский Институт выходил вперед. А Красная Звезда догоняла. Первый тайм закончился вничью 2:2 Вначале второго тайма, Красная Звезда выходит вперед. Курчатовский институт впервые находится в роли догоняющего. И затем они снова пропускают еще один мяч. После чего долго не могут поймать игру. Примерно за 5 минут до конца матча, Курчатовский институт отыгрывает один гол. И когда, казалась победа уже так близко у команды Красная Звезда, соперник творит «чудо». Курчатовский Институт на последней минуте, забивает два безответных гола, тем самым вырывая победу. А ведь это могли быть первые очки в чемпионате у Красной Звезды, но не получилось. А Курчатовский Институт второй матч подряд вырывает победу и тем самым попадает в play-off. Интересно, что будет там? Может еще будет одна такая же победа? «Но поживем, увидим».

24.03.2018 - Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата команда НИКИЭТ, не попадает в play-off

Уже на первой минуте матча, команда ВНИИНМ открывает счет. После чего пошла вязкая и упорная борьба. В середине первого тайма, команда НИКИЭТ сравнивает счет. Но потом к сожалению, пропускает три безответных мяча, таким образом уступая первый тайм. По ходу второго тайма, пошла открытая игра с обоюдоострыми шансами. Такое развитие матча, конечно же на руку команде ВНИИНМ. В итоге второй тайм заканчивается вничью, но в матче проигрывает НИКИЭТ. В команде победителей хочется отметить Шелепова И.А., который забил 5 мячей, но мог и больше. Он также является лучшим бомбардиром турнира. Шелепов И.А. обладает поистине сильным ударом, а что главное еще и очень точным. Он доставит немало хлопот вратарям в играх play-off.

24.03.2018 - Разминка для команды Элерон перед игрой play-off

Элерон выиграли, очень уверенно. Если на первых минутах шла равная игра, то затем на поле было явное превосходство одной команды над другой. После того, как футболисты команды Элерон открыли счет, затем они только наращивали свое преимущество. Надо заметить, что капитан команды Петров К., дал поиграть футболистам, которые до этого практически не играли. Также по ходу игры, у команды Росатом, был удален вратарь. Но не смотря, на неудачное стечение обстоятельств, проигравшая команда боролась. В команде Росатом, я бы отметил Шевякова А.В., который до последних секунд матча руководил ребятами и делал им очень полезные советы. Даже разгромный счет его не сломил, сразу видно профессионал с большой буквы, всегда борется до конца.